Вас сильно беспокоит речь Путина? А зачем его собираются слушать те, кто уже заранее знает ЧТО тот скажет..как будто сами ему речь и писали?

я вот даже не собираюсь как вы такой ерундой страдать..ну пусть скажет...ну пусть вы побеситесь..все равно же все останется по-прежнему
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183611)
Мазохисты, чо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106033)
зачем его слушать ?
чего он когда-нибудь сказал реального ?
не слушаю его.
негативно отношусь к вранью.
правду люблю.
пусть президентствует без моего внимания.
Специалист (992)
ваша парашка превратилась в северную корею.
Верховный Наставник (203233)
а вам кто расскажет , что он сказал ? у вас же у 90% нет телевизоров или вы его не смотрите..
а вам растолкую, что и как..
and
Верховный Наставник (212267)
...не больше, чем монолог Гамлета... да и смысла в ней не больше...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Ну что вы такое шоу)))
Верховный Наставник (205336)
Патамучта.