Во штырит стукачей не по деЦЦки! :)))) Если страны, пострадавшие от Российских санкций, вдруг получат отказ от ЕС о возмещении убытков, да ещё и Яценюк, не заплативший за газ, перекроет его? Это всё придумал Путин!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Интересно, а страны, наклавшие свои санкции на Россию, будут накладывать санкции на страны, которые не накладывали санкции на Россию и воспользовались моментом, чтобы поставлять свою продукцию вместо наклавших?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Мудрец (19043)
ахаха)) а я всё думала что это меня так глючит))
Наставник (64495)
нет, ЕС конечно не откажет....но дадут незначительную сумму.... и скажут, что нибудь, типа---ОТСТАНЬТЕ, ВСЕ ТЯЖЕЛО ))) а вот с газом, будет вообще дело-труба ))) тут уж никакие убытки не возместят.....даже если всю Украину продадут, только кто ее купит)))
Если бы, да кабы, да во рту росли грибы...
Вообще-то, ерунда получается. Санкции какие-то весьма выборочные. Та же "Валио" продолжит работу в России. А это один из крупнейших поставщиков масло-молочной продукции на Российский рынок. Импорт детского питания и вина - не попадает под санкции... Да много еще чего...