Когда Путин говорил, что в советском правительстве было 85% евреев, это он сам лично нагло врал или кто то нехороший его в заблуждение ввел?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622331)
Это известный факт...- в ПЕРВОМ советском правительстве...потом Сталин основательно зачистил аппарат власти ,но не по нац.признаку ,а по признаку верности социалистическим идеям..и в аппарате остались преданные социализму евреи.Каганович дожил до преклонных лет..да и многие другие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130531)
Если в СССР было 85% евреев в правительстве, то сейчас 140.
Мудрец (18951)
А как было на самом деле?
Хранитель Истины (447801)
А че ты так завелся? Ты еврей, что ли? Да ты посмотри на себя! Ну какой ты еврей! Ты, убийца! Вот ты кто!