Когда рухнул СССР и настал капитализм...для вас стало шоком, что людям можно +++

месяцами не выплачивать зарплату ? Ведь в Союзе об этом и подумать никто не мог, день-в-день выдавали и аванс и получку. Я как-то в 90-х три месяца без зарплаты сидел....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28810)
Надежда была,что жизнь изменится,осознание в какое дерь-мо нас всех бросили пришло позже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
я помню, как было тяжело моим родителям и даже не в зарплате дело, а когда в магазинах были все прилавки устланы пакетами, а нас чем-то кормить надо...
Deo
Мудрец (15461)
Талоны и пустые полки стали шоком и волна гоников.
у меня не было такого... А что бы я и моя семья ели те три месяца? Денег всегда было от зарплаты до зарплаты.
Верховный Наставник (172763)
Был такой кошмар. Трудно приходилось. Хорошо, что я в это время в деревне жила.
Просветленный (622962)
Ха!..-три!....я все 8 сидел без нее...Всё "завтраками" кормили...что вот-вот все наладится...да и на очереди на квартиру стоял...- не спешил поэтому увольняться..Но когда стало ясно,что жилья мне не видать - уволился.Хорошо,что график был скользящий и было время подработать на стороне..Сейчас вспоминаю эти времена с содроганием!