А у Вас в жизни когда нибудь бывало, что бы - чужие люди становились для Вас ближе родственников? Если не секрет - что за ситуация была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27678)
Друзья ближе родни, потому что ничего не требуют и не учат.
Так случается часто, ведь близких мы не хотим беспокоить, они своим беспокойством и желанием сделать лучше могут и доканать. А порой нужен трезвый ум и совсем небольшое желание помочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1278)
Просто в тот момент моих родных не было рядом. А она была. И стала роднее всех со временем.
Верховный Наставник (223684)
Чтобы чужие стали ближе кровных -
так бывает очень часто и у многих.
Потому что родных мы не выбираем,
а друзей - да, не по крови, а по душе.
Да классика: "Нет пророка в своём отечестве".
Честнее честного: Глупая была просто, чувство собственной важности зашкаливало, юношеский максимализм и эмоции больше играли в одном месте, чем мозги.

Доброго.
Гроссмейстер (5987)
конечно... родственники уже.. увы... в могиле.. .есть дети... но им некогда..
а сосед всегда рядом ))
\вот с соседом Колькой водопровод утепляем... он у нас общий... и он у нас самодельный... а морозы не за горами...
не... как не крути..а Колька ближе... до детей не дозвонишься... а он всигда рядом... ))\