На ответах столько людей и каждый небось несет в себе определенный урок для какого-либо ответчика( согласно теории, что люди не встречаюЦЦа так просто). От Вас какой урок можно получить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51963)
морально помогала некоторым здесь)))
делала как то домашку для детей одной ответчицы!!!))))

а ты мне много советов дала!

приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
у меня ничо нету))
Наставник (57929)
Там где нечего делить, делить не надо
Верховный Наставник (100573)
а есть еще теория согласно которой каждый встречный мне должен подарить по 100 рублей...
не все то золото, что блестит, не все то солнышко, что встает