Почему Россия и Китай стали врагами Запада?

..................................................................................................................................................

Я также счел интересным, что русские пристально следили за ходом Золотого Конгресса и внимательно слушали выступления. Я уверен, что русские были удивлены открытым обсуждением золотого обеспечения китайской валюты. Это показывает, что западные санкции только подтолкнули Россию и Китай к более тесному сближению, поскольку русские теперь обращаются к Востоку за финансированием. Также мы знаем, что русские являются крупными покупателями золота. Русские нарастили свои запасы с 600 тонн до — более чем 1000 тонн. Так что, русские тоже продолжают накапливать золото”.

Инг добавил: “То, что мы видим сейчас, — это предсмертные вздохи доллара США с точки зрения его устойчивости . Вы видите что китайцы, русские и другие страны, покупают валюты других государств, но не доллар США. Фактически, этот уход от доллара, станет одним из катализаторов роста золота. Похоже, что мы находимся в центре валютной войны, когда каждая страна , включая японцев и китайцев, пытается ослабить свою валюту. Эти валютные сражения — очень благоприятный фон для роста цен на золото. Потому что, если взять за основу соотношение — риск/прибыль, то нижняя граница — это золото, а верхняя — в небесах”.
Вот почему Россия и Китай теперь стали «ВРАГАМИ» [Запада]

полностью тут:
http://zagopod.com/blog/43683266121/Nu-zdravstvuy,-Zolotoy-YUan-%28%C2%ABKing-World-News%C2%BB,-SSHA%29-Russkie-by?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_5&domain=mirtesen.ru&pad=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116907)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Китайцы...враги Запада?????!(долго ржала!)

С какой стати???? Если китайцы весьма уверенно инвестируют в экономики Запада...а также в недвижимость и культурные ценности Запада!!
Спелись сволочуги и доллар кинули
китай сам по себе
Deo
Мудрец (15461)
Китайцы как Паниковский: Я вас всех продам, куплю и еще раз продам, но дороже!
Наивный ты человек от России им только земли нужны, а бизнес они ведут с США и Западом, кто с Россией будет связываться когда у нее такай не стабильная обстановка и у власти самодуры