Почему в России стали хуже относиться к Китаю?По данным соц.опросов...Вы как относитесь к Китаю?

Всем добрый день!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (427988)
Интересная культура.Хотелось бы там побывать на экскурсии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213676)
тащемта опасаюс....как попрут..и патронов не хватит !
Верховный Наставник (248658)
Настороженно. В целом скорее негативно, потому что иероглифов не знаю и уже не узнаю.
А как ещё относиться к тараканам и саранче?
К тому же, китайский язык очень труден
Ї VIP
Верховный Наставник (225222)
Я к Китаю отношусь положительно.
Хотя бы потому, что они оккупируют Россию.
По тихому, без шума и пыли, заселяют. Красавцы!!!

Учи китайский, пуктлерятишна!
Верховный Наставник (121736)
отлично,он нас кормит,одевает,и лечит
Просветленный (594851)
Мне нравится США а не Китай .с детства
Верховный Наставник (236527)
А почему к ним нужно хорошо относиться? То, что сейчас они нам улыбаются и по многим вопросам наши позиции сходны, так это пока им выгодно. Я бы сказала, в настоящий момент они заняты тем, что без мыла к нам в задницу влезают. У них ложь на всех уровнях является нормой, считают, что без лжи и войны не выиграть. Типа ты противнику улыбаешься, а в это время готовишь нож, чтобы в спину всадить.
Просветленный (837423)
По данным соц.опросов россиянам вообще фиолетово на Китай и китайцев)
Да и нет никаких подобных опросов)
Доброутро)
я к азиатам если честно не очень..в основном за культ поедания собак
Верховный Наставник (116409)
Как к нашествию тараканов , тапком по харе!
UNA
Наставник (98884)
хорошо отношусь молодцы китайцы выстроили технологичную экономику нам как до луны до китая с путинскими ворами и карьериистами их бы надо убиивать как делают киайцы не жалеть--семьями вырезать за воровство и наркоту