Почему ЕВРОСОЮЗ посмотрев сегодня ПАРАД в Китае и Присутствие на параде ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ очень загрустил и слёзно стал смотреть на своих хозяев из США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72720)
Очкуют перед альянсом России и Китая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
No comment
Верховный Наставник (110919)
Барак Обама в ближайшее время примет участие в реалити-шоу Running Wild на телеканале NBS. Это 48-часовой экзамен на выживание в диких и труднодоступных местах планеты, который устраивает звездам из мира спорта и развлечений путешественник Эдвард Майкл Гриллс по прозвищу Медведь.

Обаме достался турпоход по Аляске. Двое суток он будет скакать аки козлик по бывшей нашенской лесотундре, укрываясь и питаясь подручными и подножными материалами.

Я не слышу слова «стерхи». Оно тут так напрашивается, что без него в воздухе повисает неловкая пауза.

Что, насмешнички, язык прикусили? Столько лет полоскали нашего президента и за полеты с журавлями, и за погружения в батискафе, и за то, что выпускал тигров. И вот дождались конфуза: Барак Обама, властелин мира и светоч цивилизации, двинулся примерно туда же.

Я не знаю, имеются ли в США аналоги наших «людей с хорошими лицами», то есть такие граждане, которые дружно гыгыкают над каждым проявлением обамовской жизнедеятельности. Это, наверное, должны быть даже не Бивис и Баттхед. Это должна быть, скажем, семейка куклуксклановцев с нездоровым попкорновым ожирением, с кукурузной фермой, пыльным раздолбанным фургоном и бензопилой, готовой к очередной техасской резне. Но в отличие от России тотальный негативизм по отношению к власти считается в США дурным тоном, а вовсе не пропуском в великосветские салоны.

Однако в данном случае у американского президента тут же нашлись критики. Его осудила организация «Люди за этичное обращение с животными» (PETA), назвав программу Медведя Гриллса буквально «днищем» в мире реалити-шоу, где, например, женщин оскорбительно заставляют резать новорожденных поросят и есть мышей, пропитанных мочой.

Обама, конечно, не хрупкая барышня и с мышью в собственном соку как-нибудь справится. Но возникают к нему и вопросы политического характера; их, в частности, задает британская «Гардиан».

«Гардиан» прямо обвиняет Обаму в подражании Владимиру Путину: мол, это российский президент заразил мировую политическую элиту «мачизмом», и теперь под его влиянием австралийский лидер Тони Эбботт гоняет на велосипеде в обтягивающих штанах, британский премьер Кэмерон устраивает заплывы в холодной воде и вот еще один бастион буржуазной солидности готов пасть ради пиара.

Словом, политика превращается в шоу, а политики в каскадеров, и виноват в этом снова Владимир Путин.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/590844#ixzz3kg0PRFoc
Зря смотрит - хватит с них и списанных хаммеров!)