Кто для США больший враг, Россия или Китай, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На майле вчера как раз ответил на такой же почти вопрос, Россия гораздо опаснее, нет хуже врага чем русский. из за своих перспективных разработок в плане вооружения, так и из за уже имеющегося боевого потенциала,
из за своих ученных, генералы всегда готовятся к уже прошедшей войне, а к войнам которые будут в будущем готовятся ученные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116442)
Для их задницы все враги , Россия в приоритете
Верховный Наставник (170820)
сложный вопрос. Россия может физически уничтожить, а Китай просто потребовать возвращения долгов! так и эдак америке(вернее штатам) полный пипец!
весь мир, и все страны по графику)))
Мудрец (16230)
Они и сами в Штатах разрываются надвое в этом вопросе.
Китай, конечно. Они либо купят, либо шапками закидают...
Верховный Наставник (172268)
Китай - слишком быстро развивается экономически. России до темпов КНР очень далеко.