Почему за чужих людей душа иногда болит больше, чем за родных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5494)
Значит, скорее всего, родные являются родными только формально.
Кровные родство вообще мало что значит, если люди по-настоящему не близки.
А чужой человек может вызвать симпатию за несколько лишь секунд и стать роднее всех родных...ну хотя бы на какой-то непродолжительный период, как минимум.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15738)
тайные игры извилин