Почему людей интересует чужая личная жизнь больше ,чем своя собственная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17973)
это видимо у тех людей ,у которых она неинтересная и серая А тех у которых всегда не хватает времени на задуманное не до других,свое бы расхлебать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
первый признак быдлости.
Хранитель Истины (313519)
интересует , а не хуже ли у них)) если лучше, умиротворяются)
Где у нас опять случилось?))
людей интересует чужая личная жизнь больше ,чем своя собственная,
только тех, у кого собственная неудачно сложилась))))
Советник (2620)
Любопытство свойственно всякой твари. Хорошо там, где на нет. У других кошки скребут, а у меня птички песни поют...
Верховный Наставник (144270)
Про свою собственную я и так все знаю- что мне ей интересоваться?
А вот чужая!
Вобщем то и чужая мне совсем не интересна...
Хранитель Истины (306753)
Своя-то, конечно, интересна; но поскольку сами знают, насколько интересна чужая, так свою-то и стараются скрывать.
Магистр (1039)
Ага..меня тоже бесит:)
Верховный Наставник (132606)
Дебилы потому что. В Колхозе вот это в людях и раздражает больше всего-кто там че сказал-кому там че померещилось-у кого там крыша поехала-и ВСЕ-положение своих дел хуже сделаем, окружению навредим, но-там же кто-то че-то сказал-ВСЕ б@@, пи@@ец, какое-то левое быдло для нас авторитет, чО...

Я не умею завидовать. Вообще. И озадачен СВОИМИ делами, а не дядь-Васиными и теть-Машиными... И ОЧЕНЬ СИЛЬНО накаляют такие люди, кто вот так-как в вопросе описано-живет, еще и В МОЮ жизнь лезть пытается.
Здоровались-не? Здрастя короче.
Хранитель Истины (380631)
Я довольствуюсь тем, что сам человек о себе хочет сообщить.