Мудрец (14865)

Семьяне, а вот ваши дети делают в школе ошибки над которыми вам смешно?

одна знакомая учительница показала как ребенок написал в тетради 16 сентяблября))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73047)
Да если бы я всё запоминала)))) где-то ркбенкина писанина завалялась...там у него "Петух идет нах"...
Говорят они не лучше...только вчера...
-- Мам, мы ходили с Юлей по забору, а рабочие нам аплодисмировали...это дочь...
-- Ты насыпала коту его кошерный корм?...это мелкий)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321766)
Моя грамотно писала, вся в маму)
А у подруги сын в 5 классе подписал тетрадь: Макарого Игоря)))
Мудрец (10500)
из последних заятс,
Верховный Наставник (233590)
У меня грамотные дети...
Муштровала их нещадно в школе.
На работе журнальчик с кроссвордом мне в руки попал.
Этот кроссворд передо мной коллега разгадывала.
Кстати, дама с ВО. Я чуть со стула не рухнула, когда увидела ,
как она написала Игоист (человек, думающий только о себе),
а по вертикали Имоция (сильное чувство)
Из работ моих учеников. Записать слово сук во множественном числе, мн.число-суки, сучка, *ок, сучьи. Проверять была не в состоянии.