Какого цвета школа у ваших детей?) нашу вот красят, я увидела вчера.. Как вам цвет для школы, норм?

не слишком ядовитый?)))
Что то я вчера была в лёгком шоке, говорили , что зелёный, я представляла себе более нежный цвет))

там в процессе всё ещё.. это только младший корпус.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (138922)
а чо, яркая такая раскрасочка, это шоб дети мимо школы не прошли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108070)
Не ядовитый, лёгкий нормальный. С белыми окнами красиво. И с зеленью весной-летом не сольётся
Красиво У нас сайдингом оббили.., деревня матушка Жёлтый и бордо...

Скучно и грустно
Наставник (91001)
Ты что кроме рыжего забора ничего не могла придумать
Наставник (26073)

ТАКОЙ СЕРО ОРАНЖЕВЫЙ,Я ДУМАЮ МОГ БЫ БЫТЬ И ПОВЕСЕЛЕЕ)
Хранитель Истины (303281)
Наша бежево-розовая.....как зефирка....

Приветики)))
Верховный Наставник (107816)
Жизнерадостно!))
Хранитель Истины (423099)
Сочный и веселый...)))))
Наставник (30282)
Детей нет и не планирую
Что до школ так на родине их последний раз визуально облогораживали когда я еще в 7 классе учился ,так и стоят все пять школ такие незрачные
В Питере к примеру все новые школы темно коричневого цвета ( как то даже мрачно на мой взгляд )
Что до вашей так че прикольно позитивный таки цвет , главное чтоб этот дурдом поднозванием школа изнутри не был таким ярким как снаружи
Верховный Наставник (165868)
У нас без экспериментов)

Хранитель Истины (372519)
Ну прикольно, чё))
Сейчас нашу найду)))

Привет!))
.
Верховный Наставник (166854)
норм) у нас млять желтая))
Просветленный (714943)
У дочки была младшая школа в здании из серого кирпича, а старшая школа - желто-белая такая, в общем веселенькая. Норм.
Верховный Наставник (101033)
По-моему, нормальный цвет. У моих детей в спальне стены примерно такого цвета)
А школа наша вот так выглядит

Верховный Наставник (105284)
у нас белая с розовыми полосками)