Вам не бывает смешно от детских стишков?)))) Вот сегодня читала детям в кругу папаш и не вн+++++++++

и не смогла сдержать улыбки почему-то...И папаши тоже ухмылялись...Ну что за мысли в голове витают?))))
ЕЗИНОВАЯ ЗИНА

Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99090)
Загадка тибе... Для детей. Днем болтается, на ночь вставляется? :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
детишки не ухмылялись, не?)
Наставник (75547)
Ты журнал "Мурзилка" не застала уже? Был такой детский журнал в Чи Чи Чи Пи. Фуфел там жёлтого цвета, с большими ушами, берете и с фотоаппаратом на обложке был. Вот тебе загадки из этого журнала:

- За щекой играет ловко волосатая головка.
- У какого молодца, утром капает с конца?
- Мы ребята удалые, ищем щели половые.
- В тёмной комнате на белой простыне, пол часа одно удовольствие.

И это только те, что сразу на ум пришлию

Привет! ;))
помница) мы фильм про чебурашку и крокодила гену посмотрели под коньячок)
вот где жесть))