Что делать с учителями, которые решили, что их предмет единственный в школе? У ваших детей это кто?)

)))))
У моего - информатик и англичанин....
Мне нужны конкретные методы казни и мести
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714360)
У меня ОБЖшник такой в Универе был...дурацкие правила,когда диплом пишешь,надо чтоб он подпись тоже воткнул..так на него все забивали всегда..а тут он отрывался,девок с бухучета,заставлял рисовать расположение унитаза и ванную,в которой бухгалтер моется после работы)))))))Урод..где у бухгалтеров ванная...Но пока он не подписывал,не допускали к защите,всю кровь г.андон выпивал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Жизнь....- и это - неоспоримый факт...
Просветленный (714543)
У моей была математичка и физручка!)
да у него все такие .. физрук вообще маньяк .. чему его в институте учили - не понятно .. с полной амплитудой от пола на пресс , когда на коленях сидит кабан одноклассник , под которым того и гляди эти самые колени выгнутся в другую сторону .. не знают как угробить подрастающее поколение , сцуки ..