Почему одни люди видят картинку в вопросе а другие нет, если она как говорят проверяется якобы от вирусов, я понимаю что дело в браузерах, тогда нем более не всё понятно?))

* тем более (Т - там))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Наставник (49364)
Есть такое,иногда очистка истории помогает(иногда нет).
Так же помогает отключение антивируса(но тоже не всегда).
Причина: ...А фик его знает почему так)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что у одних проверка источника,а у других прямо из Лк ))

А порой бывает из прямой ссылки не открывает фото)
Хранитель Истины (380819)
Я не вижу картинок, одни крестики. Обидно очень! НЕ знаю как исправить положение?