Как у Вас дела с логикой?))Можно ли улучшить логическое мышление?)) Мужчины говорят, что у женщин нет логики…)) Тогда уж помогите, как сделать так, чтобы она появилась и весьма неплохая?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23238)
Точные науки развивают логику))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это с детства развивается. Женщина должна жить впроголодь, уметь урвать кусок и отстоять свое место впереди очереди. Когда никто никогда не скажет ей, какая она красивая. Тогда логика станет и женским достоянием.
"Женская логика не поддаётся мужскому пониманию,
ибо хаос более высокоорганизован, чем порядок."
Верховный Наставник (210499)
мозха нет...какая уж тут логика ?