У меня в вопросе была ответ язя с картинкой,,Сталин на какого то чела смотрит,,Вот мне интересно что она значит там было много +5 к ответу..и почему снесли ответ..Чё в нем такого там слов даже не было..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462470)
Видимо, г-н Черчилль, вы случайно кому-то наступили на конец...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Пацан! Ты наехал на БенюДиктова! )))))))))))))))))))))))))))
Наставник (30501)
Это значит, что Товарища Сталина даже Мёртвого бояться.
Чё мозгов понять не хватает? А за деньги не продают?