Женщина, ты хоть понимаешь, что тебя нагло дурят ? Что все эти био-йогурты с якобы полезными бактериями - всё это брехня ? Там химия одна, нет там никакой пользы, дело тебе говорю. От водки и то больше пользы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Везде химию суют. Даже мясо и то с всякими гормонами роста и т.д. И овощи с фруктами напичканы всем, не говоря уж про сосисоны. Вопрос только встречный возникает, чё жрать будем тогда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19150)
ой, не трынди))
Хранитель Истины (425532)
мамадарагая, что делать то, я йогурты нилюблю))) нием и ваще
Наставник (83226)
конечно
покупаю ряженку, и пр молочку у которой срок годности пару дней
..без всяких добавок..с полгода сроком годности..)))
Верховный Наставник (132929)
Фига се... от водки.
БРЕД!!!! Не может от водки быть польза!!!!

ТОЛЬКО ОТ ВИСКИ!!!!!!!
водку оставлю для ...пусть лечатся
НА-ПРИ-МЕР?? )))
Верховный Наставник (173608)
Я такую хрень даже не покупаю. А беру наш местный кефир, добавляю туда ягод со своего участка, перемалываю в блендере и потребляю, ни в чем не сомневаясь.