А вот есть такие лёгкие люди, которые не готовы ни на какие жертвы.. Которые считают, что никому ничего не должны и не обязаны.. Почему их многие осуждают? За что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2755)
Если ты делаешь добро человеку, то ты так или иначе ждешь хоть мизерной отдачи. Эгоистично, да)
Никому не нравится, когда их труды уходят в космос, но не успевают там реализоваться, а попадают в черную дыру.))
Пора и честь знать, приятных сновидений)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
смысл их осуждать..
жизнь сама научит..
тока больно учит.. зато доходчиво))
Хранитель Истины (430913)
А потому, что те осуждающие - просто вампиры. Эта ИМ должны принесть Жертвы по их разумению. А не хотят. Вот и осуждают.
лично я не осуждаю никого
и никогда не осуждала
дело личное каждого как жить и каким быть.....
Ночер Бонни !))
Сложный вопрос...

Как бы мы ни думали, что мы никому ничем не обязаны, но всё равно обязанности возникают.
Даже если мы познакомились с человеком, мы уже несём ответственность перед ним. И должны, по крайней мере, не обидеть его, быть тактичными, вежливо вести с ним диалог и т.д. И все эти обязательства порой выражаются в мелочах. Но, тем не менее, они есть.
Мудрец (13852)
Ну и есть.И за что их судить? Они невиноватые!! В твоих неудачах.И тем более в том .что ты не хочешь их побеждать...Может помочь? Но помочь - не означает сделать за тебя!.....