А вот почему многие люди считают что общесвто должно состоятьь только из сильных людей, а ослабых и

больных людей нужно избавляться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334458)
Это и есть фашизм в своём проявлении. Кстати рыночная экономика без регуляции государством имеет эти же цели. Социализм - неизбежен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Это нацистская идеология....
Магистр (1644)
они пока еще сами слабыми не стали,вот пусть для начала своих родителей убьют
Наставник (99658)
Но лечить-то психбольных не умеем! Уничтожение не гуманно, конечно, но имеет под собой основания. Некогда Гитлер занялся уничтожением психбольных в Германии и по статистике, немцы сейчас самая психически здоровая нация в мире. Фокус в том, что у психически ненормальных людей усиливается инстинкт размножения, а ненормальные, чаще всего, рожают детей с отклонениями. На самом деле, усиление инстинкта это природный мешанизм исправления ошибок - если процессу не мешать, то с поколениями психическое состояние вернётся в норму, но в цивилизованном обществе такого не происходит и, как результат, доля нормальных людей в обществе постепенно падает, общество слабеет и вырождается. Я не сторонник крутых мер, но не признать серьёзность оснований не могу. Видимо, наша гуманность должна иметь какие-то пределы и нормы - гуманность ко всем подряд оборачивается негуманностью к самым здоровым членам общества.
Магистр (2460)
Хо-хо. Да не надо избавляться... Пусть хотя бы перестанут пиарить всяких этих *асов и других нетрадиционных... Вернее, пусть запретят таким себя пиарить. Это брак природы, грубо говоря -- отбросы.

Что касается слабых и сильных... Вдумайтесь -- со времен появления хомо сапиенс скока поколений прошло? А выживали буквально до недавнего времени самые сильные -- ибо медицина была хилая. Стало быть, мы -- дети победителей.