А почему у нас многие люди до сих пор считают что человек должен весить рост миунс 10 то есть

при 160 см 50 кг
при 165 см - 55 кг
неужели они не понимают что все человеки разные по комплекции и плотности тела и не могут строго сотвествовать этому стандарту который я тоже в корне не приемлю тк всю жизнь моя родная физиологичкая масса больше на 5-7 кг чем этот стандрат
ответы только по сущесву
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Люди привыкли мыслить штампами, стереотипами, грести всех под одну гребёнку. В большей степени это относится к странам бывшего СССР. В Западной Европе и США с этим попроще. Там красивой могут назвать как худосочную модель, так и женщину с женственными формами вроде Мадонны, Софи Лорен, Моники Белуччи, Дженефер Лопес, Кайли Миноуг. Например, меня в детстве сильно гнобили только за то, что меня было ранее физиологическое развитие (причина этого явления заключалось в том, что я родилась в смешанном браке и развивалась раньше, чем русские девочки на 2-3 года), а сейчас я, наоборот, значительно худее большинства своих бывших одноклассниц, но всё равно далеко не топ-модель ( По фигуре я близка к австралийской поп-певице Кайли Миноуг - только грудь немного побольше).

Быдляцко - совковый менталитет не даёт людям понять, что все люди разные, что каждый человек - индивидуален. Есть три типа сложения: астенический (тонкокостный), нормостенический (нормальнокостный) и гиперстенический (ширококостный). У некоторых женщин при весе рост - 110 уже пропадают менструации и развивается анемия. У мужчин тоже разные вкусы одним нравятся тощие модели, а другим женственные женщины вроде Моники Белуччи, Софи Лорен или Мадонны. (Думаю, что половине мужчин нравятся худые женщины, а половине -женщины средней комплекции. По -настоящему толстые нравятся единицам.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4226)
у нас тут у одной, если так отнять, то одни сиськи и скелет останутся. сиськи-то не сбросишь
Просветленный (723445)
Мне нравятся худощавые девушки, а моему шурину - "брунгильды".

Каждому свое.
Хранитель Истины (298320)
ну это чисто анатомический расчет...среднестатистический...а остальное зависит от анатомических и физиологических особенностей человека)
Верховный Наставник (106218)
В России принято всех грести под одну гребёнку.
В Росси не принято признавать индивидуальность
Верховный Наставник (156770)
Многие люди мыслят штампами - им сказали, они поверили, так друг дружке и верят, и повторяют ерунду. Идеального веса не бывает, есть правильный. И у каждого он свой.
Верховный Наставник (100775)
Америкосы придурки придумали..

Привет!
Верховный Наставник (161610)
Да я должна весить тогда 72 кг... Это ж какой коровой я была бы... Не согласная я!!!
Хранитель Истины (383142)
Вес зависит от ОЧЕНЬ многих факторов, в том числе даже от возрастаНе говоря уже про конституцию и сложение.Люди занимающиеся спортом, выглядя худыми, могут весить намного больше -т.к. мышцы намного тяжелее жира.
Но примерно "погонять" по разным формулам свои параметры http://beregifiguru.ru/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0...
Там внизу переключение на РАЗНЫЕ параметры рассчета
Я вешу 70 при росте 1, 68 м
Наставник (25387)
не ищи себе оправдания,толстуха