А вот почему многие люди считают что общесвто должно состоятьь только из сильных людей, а ослабых и

больных людей нужно избавляться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34882)
Я никогда не слышала , чтобы МНОГИЕ люди поддерживали теорию уничтожения по Гитлеру ...
Это неверное мнение ...
Сильные люди тоже становятся когда- нибудь больными и слабыми , так же , как и молодежь , почему -то считая свою молодость вечной , стареет когда- нибудь . ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161178)
нет не избавляться. их надо ликвидировать.
Мудрец (11340)
Потому что не понимают для чего сильным сила, думают, что только драться... Но в драке нет смысла, ну пусть кто в предел сильный и больше драться не с кем, остался один - это счастье? :D Сбой в постановке задачи....
Помочь не трудно только оч-оч сиииильному, слабому трудно помочь другому, слабоват... :D