Успокойте меня) Мне тут доказывают, что Чернобыль в Украине) Он же в Беларуси, правда?)

Доп. вопрос. Вам в каких странах довелось побывать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146022)
Это в Австралии )))))) Лучше перечислить где я не была)
Денечка моя Кровинушка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят и в Швеции он побывал с Норвегией
нет. он на украине. франция, германия, польша, россия, сша, египет, абхазия, украина, голландия, забыла про латвию и литву
Верховный Наставник (126227)
Вы попутали...это чуть левее... в Усть-Пердюйске..)))

а быть довелось ... Германия, Польша, Турция, Египет, Литва, Латвия, Эстония, Белоруссия, Египет, Украина.
Наставник (70427)
На Украине...
Хранитель Истины (493401)
В Антлантиде