Тут меня часто укропатриоты упрекают что я задаю вопросы про Украину...

Задаю вопрос про Сирию, и тут же они переводит тему на Украину. Но тут вопрос про Сирию, а не про Украину.
Итак вопрос- Как их понять?, если сами переводят тему обратно на Украину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (541983)
Наказ МЕ 921 - Порядок визначення предмету закупівлі
forum.ua-tenders.com›viewtopic.php…
Итак для перехода нужно: a. перевести последний … Таким образом, стал вопрос: нагибать всю систему дальше и … 921-й приказ, где переводим все обратно на ДКПП с 21 декабря 2015
у меня такое впечатление, что они сами себя не понимают((.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141291)
а так называемые "укропатриоты" нынче те, кто Украину хочет слить НАТО, утопить страну в крови
Верховный Наставник (126182)
Укропатриоты, Страут, сожгли безоружных людей в Одессе, расстреливали мирное население артиллерией и ракетами в ДНР и ЛНР.

Одна из них сейчас находится под судом - доброволец, корректировщик огня Савченко.

Если вы, Страут, считаете её плодом чьего-либо воображения - немедленно обратитесь к психиатру.

Вчерась один такой укро3,14дор даже в личку мне написал. Видимо, не вынесла душа поэта!)))
Наставник (32060)
Если быть последовательным, и в том и в другом случае логика приводит нас не к украине и не к Сирии , а к виновности во всём России.Так что нужно радоваться такому вниманию!)
Верховный Наставник (123413)

Что ты от хлопов хочешь веками у панов зады лизали.