Тут пользователь с Украины упрекнул меня что мои вопросы очень часто оказываются на балконе...

Так вытекает интересный вопрос-
Теперь что получается?
На российском сайте пользователь из России должен спрашивать у украинца что ему делать?
Не много ли украинцы на себя берут?
О ба на! И снова балкон!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (256285)
может еще спросить когда нам тут можно быть, а когда нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Наплюй и разотри. И делай что хочешь. А его пошли....в Киев.
Даже НЕ у украинца не спрашивай разрешения.
Верховный Наставник (136967)
Волчара!...как коренной маскаль..я те разрешаю!!!
Наглость - природная черта хохлов!) Тем паче, что у них есть здесь поддержка в лице местного болота!)
а его что тут силой что ли держат, за яйки к полу прибили и носом к стене приклеили что ли)))
не нравится? свободен! инет большой, пусть сидит там где ему все нравится...за рога и копыта никто не держит)))))))
Верховный Наставник (157786)
Я давно на это внимания не обращаю) Да и не только на это)
А то, что он украинец - дело второе.
Такое мог написать кто угодно.
Поступай как хочется и как позволяет твое воспитание)
Верховный Наставник (135341)
Да?
Ну раз это так важно, то как житель Украины, я разрешаю.)))))
Наставник (30378)
Неприятно, конечно, когда тебя подозревают, кто бы не упрекал... а как угадали, что с Украины?
Наставник (70427)
Завидует...
Дело не в национальностях. Меня и из стран Азии упрекали) Но я сама и не вешала, да и то - только те, которые касаются категории.
Наставник (90829)
Что тебе хохлушка симпотная когда не дала чтоль?) Что ты так ополчился на Украину ... все вопросы только о ней )))
У тебя же все вопросы, о том как на Украине плохо, вот пользователям оттуда видимо это и не нравится ... Причём у тебя особенно четко прослеживается в вопросах, что Россия это круто, а Украина фигня ... интересно, ты какой реакции ждешь, чтобы украинцы стали себе голову пеплом посыпать ...))) Мол правильно, давай ещё ... )))))))))

Скажи им,что если будут гундеть,то ты вообще с балкона вылазить не будешь.
Верховный Наставник (213906)
Делайте, что хотите.
Главное - не падайте с балкона.
*
Наставник (46584)
Деньги,поклонники есть...виси на балконе)))Не ну а чё, приятно же)))
Наставник (86346)
безобразие. эти хохлы совсем обнаглели
)
Да он прав был по сути. Право имеет каждый, с этим не поспоришь. Но надо ещё и совесть иметь, и уважение к людям. Вопросы неинтересные, по мало значимым темам, либо о хохлах очередные бредни, либо о себе, любимом. И висят долго, не закрываешь. Забиваешь даже поздравительные вопросы. Люди ходят за баллами или от нечего делать. Мне на днях даже один из патриотов сказал, что тебе он обычно не отвечает. Не буду палить человека, но это правда.
Хранитель Истины (308630)
А ты этому пользователю так и скажи,что балкон зависит от того у кого что на лице и написано
Наставник (59451)
Что ты так ополчился на Украину ... все вопросы только о ней )))
У тебя же все вопросы, о том как на Украине плохо, вот пользователям оттуда видимо это и не нравится ... Причём у тебя особенно четко прослеживается в вопросах, что Россия это круто, а Украина фигня ... интересно, ты какой реакции ждешь, чтобы украинцы стали себе голову пеплом посыпать ...))) Мол правильно, давай ещё ... ))))))))) - 2
ничего удивительного.Тебе всё равно все затраты компенсируют из Российского бюджета... на деньги российских налогоплательщиков ты на балконе сидишь. Не стыдно?
пошли они нах!