А это правда? Мне тут сорока на хвосте принесла, что на Украине хотят создать водородную бомбу!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837946)
Сероводородную скорее Ингредиентов завались)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шарики запускать будут. Накачают водородом и ...
Верховный Наставник (186612)
от хотеть до реальности пропасть.
Верховный Наставник (109447)
В Киеве уже до самосудов народ довели..Вот один машину неправильно поставил на трамвайный путь(дебил! )см видео
https://www.facebook.com/KyivOperativ/videos/43018...
Верховный Наставник (117772)
Они давно хотят.

Мудрец (16781)
Ну, вот, теперь у нас под боком появилась еще одна Северная Корея. В принципе на Украине вполне могут создать эту бомбу. США ведь обещали поставить на Украину летальное оружие. Возьмут и поставят технологии и материалы для сборки водородных бомб отверточным методом. Вот и появится у обезьян граната. А что они с ней будут делать догадаться не трудно.