Тут меня упрекнули что я вопросы про Украину задаю...

А что? У меня нет на это права?
Или меня хотят заткнуть в моей же стране? И хотят заткнуть кастрюлеголовые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (224405)
Не ссы Серый , всё верно делаешь , посылай не угодных на х .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Да, авторские права надо иметь)
Волк, пускай себе шумят..

мимо ушей пропускай)

Верховный Наставник (233917)
Ресурс подразумевает "вопрос-ответ" Чисто познавательный а уж если кто то возомнил что здесь Чат то это их проблемы.
Верховный Наставник (122723)
дисительно... нет бы про Володарскую поликлинику спросил
Верховный Наставник (168540)
Собака брешет, ветер носит.
Верховный Наставник (115398)
А для чего тогда вообще категория политика. О сиськах что ли вопросы задавать только можно.
задавай .. не про мадагаскар же задавать!
Просветленный (838237)
Упрекнули ?) А ху-ху им не хо-хо ?)
В чужой приход со своим уставом не ходят.

Ты слишком впечатлительный.
Видишь ли... пользование правом и злоупотребление им - две большие разницы, как говорят в Одессе.
Когда чела Украина беспокоит всё его свободное время - это навевает мысли о патологии... Ну как минимум невроз... а то и истерия..
А когда то, что происходит в Украине вызывает болезненную реакцию, как то..
- попытка непременно увидеть в обычном плохое..
- желание приписать то, чего на самом деле нет...
- намеренное сгущение красок, перевирание фактов..
это уже шизофрения...

Вы давно больны...Украина разъела ваш мозг и выжгла душу...

И не советую слушать тех, кто рекомендует на куй посылать. Ты слишком впечатлительный для того, что потом произойдёт...
Верховный Наставник (109447)
Заметил тоже есть тут личности в каждом вопросе ,который про украину то единицы ставят то гавно всякое пишут
and
Верховный Наставник (212369)
не переживай! пиши что хочешь... убогих на Руси никогда не обижали...

+ о, йопт! Оно ещё и читает!! ...я думал только пишет...
Есть, вот только непонятно, почему только об Украине? Ведь у нас есть ещё 14 поводов поговорить о других