Почему в СМИ России все еще не стали ругать США за борьбу с Эболой? Просто игнорят! Абидна да.

Ведь ясно же, что США везде только зазрушения и воны несет.. совсем обалдели! Теперь вот и беззащитную Эболу убивают!
только разрушения и войны
Дополнен 9 лет назад
ну, а про то, что Оне иё сами и создали- это уже не патент..- все в Масквах давно это говорят.. еще до того, как она вообще возникла.))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146022)
скАты, ога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
что такое сша?
че ты, че ты зазрушения и воны ета крута ненада исправлять бгг
Мудрец (24414)
чегой то не стали??
ведь сказали - США послали военных на борьбу с эболой..
все же умные люди сразу поняли - нас наши СМИ прозомбировали - на самом деле военные США будут там всех больных расстреливать!
Я вот сразу все поняла!!!
Хранитель Истины (330538)
США туда уже контингент отправили-, а наши-ещё раньше-медицинский десант
Гроссмейстер (9209)
Дык они ее и создали ентую Эболу как и Аль Кайду проклятую,а сейчас борятся им же делать нех у них проблем нет )
С паршивой овцы хоть шерсти клок...)Что-то меня сегодня на пословицы тянет...да...А не наводит на мысли тот факт,что Минобороны США финансирует исследования по созданию вакцины?)
Верховный Наставник (146321)
Россия, в отличие от твоих хозяев, слов на ветер не бросает.
И против фактов не грешит.