Гроссмейстер (7385)

А почему украинские патриоты не знают такой простой вещи, которую все знают и в США и тем более в России:

" Уровень военно-технических достижений конца 20 века ни позволит, даже самой оснащенной в мире армии, произвести полную зачистку от боевиков ни одного мало - мальски значимого города, предварительно не стерев этот город с лица земли".
Получается, что украинские стратеги идиоты и собираются воевать со своим народом вечно, либо они хотят стереть с лица земли дюжину не самых маленьких городов Донбасса на радость смуглому парнишке, живущему в большом и белом доме за океаном?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127319)
Ну почему же?Они вполне могут очистить города от...всего живого.Укропы уже использовали оружие,запрещенное женевской конвенцией(те же кассетники).Что им может помешать использовать химию,если Запад этого деликатно не заметит ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (686)
Там, откуда цитата, так и написано "ни позволит"? ))
дак пообещали пиндосам восток, а востоком и не владеют... вот и муета началась...
Магистр (2478)
Потому что они реальные идиоты. Укры идут на поводу у СШП, а америкосам нужна война.
Верховный Наставник (191141)
Они мнят что там есть газ..
а как же Асад в Сирии?
Гроссмейстер (5920)
знают. но если прекратят стрельбу, они слетят со своих мест опять. украина - банкрот, а война всё оправдывает.