Почему в толпе и на расстоянии ЕС и США просто на куски рвут Президента РОССИИ и грозят всем чем можно, а вот поодиночке один на один становятся шёлковыми и ласковыми, чтобы УДАВ не затянул удавку на шее,ага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35559)
ну Лавров сказал что они соблюдают корпоративную договоренность гнать на Россию(своими словами) - а поодиночке они да - за нас горой)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Детский сад а не вопрос.
ну где ж это видано то, что бы по одиночке на медведя то переть))))
Так они просто люди вежливые, сдержанные, дипломатичные. Не будут же они под камеры ему в лицо плевать? Всё же он , какой-никакой президент. Неуважение к стране получается.
да кто ж грозит))) просто давят,а Путин за счет бюджета пытается выкарабкаться,
странно что его ещё не сливают свои же....но лиха беда началом...
and
Верховный Наставник (212038)
бедный, старый питон Каа... ((
Верховный Наставник (178174)
собака лает-ветром уносит)))
а кто УДАВ то? уточни.