Чот Япошки такие добрые стали, прям вокруг Президента России кружева кружат, в гости зовут, дружбу всем скопом хотят водить, а как же их хозяин из США на это смотрит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)

Отдайте острова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Японцы надеются заполучить 4 острова,поэтому и обхаживают Путина
Верховный Наставник (115920)
Курилы хотят) С китайцев пример берут) ужиком оттяпали пол Сибири, а япошки чем хуже? ))
Наставник (86829)
Правильно делают.. "Цель оправдывает средства" Они поняли на что падок, хозяин РФ...
Хранитель Истины (317704)
заловить на чем-то пытаются