Магистр (1728)

Постоянно пиша в Ответах, в других соцсетях - как считаете - становитесь грамотнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (108082)
Вполне, я много слов стал без ошибок писать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Апридиленно!
Наставник (56985)
ога, вот чуфствую, што твое "ПИША" хлаз режет, а ф чем подвох панять нимагу-)))
Наставник (35552)
Я был грамотным и не "пиша" в соцсетях... )
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Да Покую, Чай Не На Диктанте!
Наставник (77742)
"Пиша в Ответах,в других соцсетях" - надеюсь,что кто-то,чтя эту писанину,становится храматние )))
Хранитель Истины (258387)
Я пишу вслепую, на кнопки не смотрю, поэтому в отношении грамотности все на автомате, правда в конце проверяю: вдруг сдвоенные буквы или не заметив, включу "Caps Lock", опечатки исправляю.