Как Авария видит мои ответы, если она постоянно на мой ответ пишет коммент, что я у нее в ЧС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у нее в глазу алмаз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Есть несколько методов. Все связаны с суетой и беготней. Ей не лень.
Наставник (86346)
второе зрение, третий глаз
)
Знаток (470)
она туда сюда заносит. инфантильная шибко
Склероз, не долечили вы её))

Добрый вечер!
Верховный Наставник (126532)
а почему, зная что ты у меня в чс..и радуясь этому..ты лезешь мне гадко отвечать на вопрос, который к тебе не относится?))) или спросить больше нечего?)) не отвечай мне (ты в чс)..я своих секретиков не выдаю.. и туда сюда из акка как многие тут тупышки утверждают , не бегаю..сиди сама догадывайся как я это делаю..а лучше внеси меня в чс..и узбагойся)))
Какой вежливый,однако, человек Авария!
я бы на ее месте чето другое бы писала..

одно не понятно... зачем испытывать ее терпение?неужто больше вопросов нет?