Когда я только появился на Томских ответах,то у меня был геморой,теперь его у меня нет,как вы считаете является ли наш сайт лечебным,или меня что то то другое вылечило,хотя специально я не лечился?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144925)
Поздравляю вас что вылечили эту болезнь здесь
а я вот тут только невроз свой еще больше усугубила из-за некоторых дурацких вопросов и ответов от некоторых людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
То то ты до сих пор чай стоя пьёшь
супер))
перефразировал мой вопрос)))