Ну вообще)))) задам по другому)) Почему люди, сидящиме тут, оскорбляют людей, которые так же как и они тут пишут вопросы и ответы?)))

Вопрос мой снесли, так же как и Витин опрос))
Дополнен 8 лет назад
Сидящие)))
Дополнен 8 лет назад
Оскорбляют тут сидящих за то, что они тут сидят)) Называя их чуть ли не последними словами, хотя по сути сами ни чем не отличаюЦЦа))
Дополнен 8 лет назад
По моему..если человеку где то не комфортно- он уходит.
Поэтому я не понимаю, как можно сидеть там, где мерзко?))
Если люди тут сидят- значит им нравиЦЦа)) нравяЦЦа тут люди, общение и атмосфера) что тут такого))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Сливают негатив, который у них накапливается от дерьмовой реальной жизни.
Потому ДР и поддержал, что тут такое не приветствуется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
мы разные... не обижайся... махни рукой и скажи...Дааа пошли Вы все!!
Верховный Наставник (127539)
фулюганы)
Верховный Наставник (176563)
Казлы пилять,что еще скажешь)))))
Верховный Наставник (166350)
Что тут случилось? пока я в реале была?