у вас дома что есть РЭТРО?..ну типа хлам..

я молчу .. посмотрю на хлам через 5 минут..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653626)
Хлама нет, а ретро есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Уже нет...выкинул всё...но начал копиться новый ретро...
Правда это уже не хлам, это уже арт...)

Наставник (34659)
даже не знаю, вряд ли, хороший хлам не заценили когда-то, а от плохого избавляюсь ежегодно
Наставник (70427)
Есть, пару ДВД, даже видеомагнитофон, а в том году Блю-рей-проигрыватель выиграл, по кодам от сигарет, так лежит упакованный. Зачем он мне, блин?
Гроссмейстер (7675)
видак есть SONY - 1990 года издания ... настоящий японский...
''
Верховный Наставник (161665)
Всё нафиг выкинули )
Мужжжж.Ретрее не бывает.Но хламом не рискну назвать...)))))
Наставник (31846)
шкаф...со скелетами))
Верховный Наставник (109447)
Комод есть 20-х годов прошлого века чисто дерево,почерневший от времени до невозможности,но абсолютно цел ,на каждом ящике замочек с ключиком ,интересно чего нибудь стоит у спецов?
Верховный Наставник (146022)
Не люблю я ретро ,стараюсь избавляться от всего лишнего, мне тогда даже дышать свободней кажется)