Почему люди иногда так боятся вкинуть хлам из дома?) даже болезнь такая есть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111332)
Закон подлости никто не отменял) Как только ты выбрасываешь ненужную коробчонку, она тебе сразу становится нужна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
ага...болесть Коробочки... это пережитки тотального дефицита...
Хранитель Истины (339731)
Да есть есть !!! И с этими людьми практически невозможно бороться))))
Хранитель Истины (383097)
ПРиходи ко мне-поможешь!!!! Я не боюсь выкинуть...я боюсь начинать эту разборку!!!!!
wonderful VIP
Верховный Наставник (249551)
ну-с.. и как болезнь называется?
Хранитель Истины (284009)
Это Плюшкины...собирают всё подряд.
Но есть и другая категория, которая наоборот выкидывает всё. Например мама моя, хорошие вещи выкидывает же, ну ладно шмотки, это и правда если уж не надо, пускай раздаёт. Но ведь она каждый год занимается всякими соленьями и компотами и выкидывает банки зимой, а потом не знает где их брать летом, чтобы солить...Ну парадокс.....
да я каждую весну этим занимаюсь, мне интереснее откуда он берется
Верховный Наставник (178119)
я всегда выкидываю, только после того, как пару лет отлежится, потом в гараже полежит, потом на даче, ну а потом скрипя сердцем в овраг))
Наставник (57846)
Плин, у меня дома железок, - офигеть