Есть у вас в доме хоть что-то достойное Эрмитажа, или один хлам насобирали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Осталось в СПБ.И фиг с ним,хоть и жалко до слёз-семейные реликвии,сочтённые "достоянием республики"...Супостаты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть что-то, достойное Третьяковки. Картина художника, чьи произведения есть в галерее. Иконы еще есть 19 века.
На кого работаете, на коллекторов? Но у меня нет долгов!
Верховный Наставник (203431)
на даче картина Васильева "Мокрый луг "..

и еще одна..одно полотно без рамы в трубку свернуто..не знаю автора..