Магистр (2087)

Вы готовы выбросить весь мусор из дома? Я знаю, что у вас есть неприкасаемые склады хлама.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
да тиы что, у меня транзисторы с советских времен, еще тиристоры иА резисторов целый пакет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Раз в полгода это делаю, нет у мну никакого хлама.)))
Уже.
Верховный Наставник (182281)
Всегда готов! Но Готовность №1 еще не означает начало решительных действий.
Верховный Наставник (131079)
я то готова..тока вот не получается..
Наставник (38971)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D...
В английском языке это заболевание называют messy. Остальное обсуждению не подлежит . Это уже сфера деятельности психиатров.