.
Советник (2567)

А, я ж вам не рассказывал.. Помню в середине 90х в одной фирме работал, набухались мы в хлам 31 декабря на работе, ну, что-то типа корпоратива, только не корпоратив, а обычная пьянка, в те времена еще корпоративов не было. Погрузили меня в такси и домой п

и домой привезли..
Дополнен 5 лет назад
Часов 9 вечера было. А я вааще никакой, естественно спать улегся.
Просыпаюсь, а уже 2 часа ночи. Думаю, ну и хрен с ним с этим Новым Годом.
Взял и опять заснул.

Блин, воспоминания нахлынули.. Катька.. пейджер.. эх-х.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (289996)
Пейджер это юность))