Вопрос мужикам, если вас выгонет жена, что с собой возьмете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ах-было один раз когда замужем была-разозлил ужасно--ну я его нафиг-грю куда хошь главное на глаза мне не попадайся в ближайшее время--он взял две бутылки водки-палку колбасы-и еще сцука маю шикалатку стащил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
чейто она выгонит, сама пусть валит
Верховный Наставник (203431)
сам уходил..ничего не взял..даже шинель оставил..
ушел и больше не возвращался и не встречался и даже случайно не сталкивался...
Скорее вопрос "немужикам", если квартира не его и он пляшет под каблучок..
Бггг)))
Наставник (72635)
трусы..
Верховный Наставник (181510)
Жену.
Наставник (93172)
Меня?????....а меня то за что?
Верховный Наставник (124602)
жену
Верховный Наставник (213996)
пару белья...сухари...
Дащаз...Возьмете...Письмишко из ГИБДД со штрафом и квитанции на оплату коммуналки...и свободен,как птица )))
Хранитель Истины (393996)
Я сам кого хочешь выгоню.....)