Если мужик проснулся утром в понедельник...стал искать себе чем же заняться,жена (на работе,в салоне

на море ) и не нашел ничо лучшего как пойти в магаз,купить пузырь крепкого напитка,йепануть его и угорать в инете)))))))) Как к такому раскладу отнесется женщина? Будет ругать или наоборот скажет: Молодец какой!
Девушка,вот ты че ему скажешь или наоборот не скажешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380795)
Муж мой не пьет алкоголя, я тоже. Мне не нравится, когда человек пьет много и часто. Так что, как не крути, буду ругаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой бухнет и спать .. поэтому угораю в инете как правило я .. а кули еще делать ))))
Верховный Наставник (170773)
Маладец какой!!!