Мужчины,мужики,все одно и тоже..Вопрос к вам.Вы бы поехали на рыбалку,если бы у вас дома дети и жена

были больны,самому маленькому 2 месяца.
Ничего личного,просто историю сейчас рассказали..
Детей,если ЧО,четверо и мама с температурой,а это м...к
на рыбалку свалил..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30378)
Да его каст рировать надо, чтобы не размножался А её вылечить и попытаться убедить, чтобы на держалась за такого. Это ж как надо себя не уважать, чтобы с таким мозгляком жить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужик едет на рыбалку -"что бы свалить из этого дурдома и отдохнуть"(самый распространенный мужской ответ знакомых моего мужа) Зовут моего ,он им говорит - мне дома еще не надоело...
Верховный Наставник (182281)
Я тут месяц назад в плацкарте из Абхазии в Питер возвращался. Тетенька с ребенком и мужем на боковой полке через 4 часа дороги рожать начала. А потом отказывалась сойти на сквозных станциях. Вот это - приключение. А вы - рыбалка с насморком.
Верховный Наставник (116464)
Я бы обратился лучше к врачу , от моральной поддержки нет толка . Поехал бы на хоккей , рыбалка накрылась медным тазом
Ну мы ж сами их му выбираем , мой тоже такой был, молодо, зелено, а сейчас боится, мне последний раз сердце прихватило, так написывал круги между бригадой скорой помощи, и от меня ни на шаг не отходил...
Все со временем приходит...