вы тоже так считаете, что к 30 годам у мужика должна быть машина, хата, жена и дети, если этого нет, можешь заказывать себе гроб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет, я так не считаю. Есть цветы, которые цветут поздно, а есть цветы, которые цветут рано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
это вы где такой *ни насмотрелись, по телеку, видать
все что я считаю))) это относится к определенному мужчине)))))
все остальные могут жить как хотят)))
Верховный Наставник (107790)
Ну не до гроба, но машину не иметь стыдно. Квартиру к этому времени тоже далеко не каждый может купить. А про семью, то кому вообще какое дело
Верховный Наставник (101033)
К 30 годам должно быть образование и нормальная работа.
Машина вообще-то как бы должна тоже быть , но это вовсе не относится к статусу- это просто средство передвижения...(Лично я с подозрением отношусь к мужчинам, которые ездят на общественном транспорте. Первое , что приходит на ум - "наверное, по пьяни права потерял")
Насчёт жилья - тут зависит от места проживания...В принципе жильё можно и снимать.
А женой и детьми даже желательно обзаводится после 30))
Просветленный (502219)
именно так