Вопрос личный но кто хочет ответте, вы бы обиделись на жену или мужа если узнали что он вас

заворожил у бабки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26037)
а что будет если муж разлюбит свою привороженную жену?? она же будет мучиться, и ей будет невозможно его разлюбить..
к черной магии лучше не прибегать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Лучче "НА БАБКИ"))))
Верховный Наставник (141258)
а меня в этом подозревали))
Хранитель Истины (344434)
Я не обидчивый и тем более не верю во всякие привороты
Наставник (55020)
Да и принял бы ответные меры.
Верховный Наставник (170893)
гмм... жена бы у этой бабки все остатние волосья повыдергала бы, а я... я б её (бабку ессесено)) заставил пожизненные алименты моим внукам платить!)))
Наставник (38395)
исключено...я про приворот) фигня все это)
Хранитель Истины (428402)
Меня нельзя заворожить =я крещенная
Верховный Наставник (127565)
Если та "бабка" молодая и красивая ,то могу даже лично сходить на приём,ну типа поблагодарить по человеческий.. ))
А я в ету хрень ниверю:-)