А в чем смысл жены-домохозяйки? Если мужик сам встает, сам готовит себе кашу и сам собирает себя

на работу? А жена в это время спит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Верховный Наставник (166854)
какой прекрасный муж) можна мне тож такова?)) на пару недель)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну все, сжечь ее на костре!!!
привет)
Верховный Наставник (154052)
Она под ногами не путается.
Хранитель Истины (302821)
А жене зачем вставать и кого-то собирать?)))
Она же жена, а не нянька)))))
Наставник (93018)
Значит его устраивает... любит и у жены есть другие приоритеты...
Ну, она же не целый день спит. Потом делами занимается. А муж просто дрессированный самостоятельный. Я вот никогда не понимала, как это взрослого человека надо собирать на работу, как школьника.
Приветики)))
Верховный Наставник (186575)
это не домохозяйка . это жена-приживалка
Хранитель Истины (284009)
Может ещё на горшочек посадить, А_А сказать, чтобы покакал и попу подмыть потом надо?
Вот и я не понимаю! Не работает иак ещё и не готовит! Безобразие! Когда работает и не готовит это ещё можно понять!
Привет!