Мужики а если жена помоет вам ноги а воду выпьет, это знак чего будет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14558)
Древний обычай. Самоотдача до самоотречения. Готовность быть и в беде и в радости, в болезни и в здравии не на словах, а на деле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
меня бы настарожило, вот чесно
Что не всё в семье нормально (с питьевой водой)
имидж ничто, жажда всё - спрайт.
Наставник (70639)
Можно я скажу?)) Это знак , что хорош пить - белочка пришла!))
морс с ароматом ног)))
чуть не стошнило простите))
если судить с точки зрения медицины, подумал бы, о несахарном диабете или о дурке и поблагодарил бы бога, что ноги мне не откусила...)))
Это плохо ...мало того это не здоровая семья...
конечно же выражаетесь вы образно..НО !..
Но все же это любовь как страдание как желание жены отдать свою жизнь браку ..
в итоге брак развалится ...мужу нужна станет достойная спутница..
можно еще словей понаписать ...но за меня это давно в книжках умных прописано..
Знак антисанитарии-необязательно следовать поговоркам, они аллегоричны.