Почему Вы не ищете кого-то, кто скажет Вам: «Люблю»...? Почему хотите полюбить САМИ?) Почему любить самому для человека важнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287483)
потому что если я НЕ люблю...то чужое люблю...будет просто пустым звуком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неправда, мне - не важнее.
Наставник (50783)
Потому что в этом и заключается истинное счастье... любить, пусть даже безответно)
Я уже не верю чужому слову "люблю".

Для меня "люблю" - это когда прежде слов о любви поступки говорят)

А мне нравится находиться в состоянии любви)

Наставник (33624)
Да какая разница ? Меня уже 1000 раз отшили. Даже до дружбы дело не доходит)))))))
Я абзац какой-то...)
Наставник (59965)
Любить не хочу, искать тоже, пусть ищут и говорят.
Потому что я пока не встречала мужчину который бы меня истинно любил вопреки всему!поэтому!
Верховный Наставник (232907)
мне на чужое люблю - фиолетово всегда было..
Ну если ты не любишь мороженое ты же не станешь его есть